ПЕРСОНАЛЪНЫЙ ФИЛФОРУМ ФАЭТОНА / Волъный Форум Филокартистов +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриотическое воспитание!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Патриотическое воспитание!



http://s7.uploads.ru/t/iVvQG.png

2

http://f20.ifotki.info/org/67d1b3578e647af285463f88deead3895f5af7246072540.png

"Ночные волки" добрались до Греции / Русские байкеры / 9 мая 2016 года / Трептов парк, Берлин (II)

http://up.picr.de/25568951hu.png

https://cont.ws/post/268416

Члены российского мотоклуба "Ночные волки" с 12 по 20 мая проводят мотопробег по территории Греции. Мотопаломничество проходит в рамках "перекрестного" года России и Греции и приурочено к 1000-летию присутствия русского монашества на Святой горе Афон. Оно "призвано объединить два православных народа", сообщил один из организаторов пробега Вадим Строгов на пресс-конференции в Российском центре науки и культуры в Афинах в минувшее воскресенье.

"Мы стартовали из Салоник 12 мая. Посетили несколько монастырей и храмов, а в Афинах планируем посетить Русскую церковь и кладбище в Пирее, где возложим венок нашим морякам, павшим за свободу Греции", - сказал Строгов.

Далее мотоциклисты намерены отправиться в Коринф, затем в Патры и через Метеоры вернутся в Салоники. Вторая группа из Афин отправится на Афон в Ватопедский монастырь, с настоятелем которого архимандритом Ефремом "Ночные волки" хорошо знакомы.
"С собой мы везем иконы - лики Русской земли в дар монастырям и храма родной нам Греции и увозим ответные дары русским обителям православия", - сказал байкер.

По его словам, паломничество проводится в Греции впервые и финансируется за счет выигранного "Ночными волками" гранта, а также личных средств участников мотопоездки.

При этом путь российских мотоциклистов к святым местам Эллады всеми силами пытались перекрыть власти Польши.

"Наш простой, казалось бы, маршрут оказался сложным в исполнении, - рассказал Строгов. - Польские власти аннулировали некоторое количество въездных виз нашим мотоциклистам, и они не смогли попасть на маршрут своим ходом. Для того, чтобы выполнить намеченное, нам пришлось лететь в Салоники самолетом и арендовать мотоциклы на месте".

"Видимо, польские власти боятся наших мотопробегов по монастырям, их пугает наше желание возложить венки советским войнам в канун 9 мая. На членов нашего объединения оказывают колоссальный прессинг и в Прибалтике - недавно оттуда депортировали одного из наших друзей. В прошлом году нас не пустили в Финляндию, уволили с работы некоторых байкеров, присоединившихся к нам в Германии. А буквально на днях - в канун Дня Победы - напали и жестоко избили наших ребят на Украине, которые заступились за ветеранов в Харькове", - рассказал "РГ" член "Ночных волков" Владимир Смирнов.

Изначально в греческом мотопробеге должно было участвовать около 160 человек, часть из которых должна была присоединится к байкерам после возложения венков к памятникам советским солдатам в Германии и других европейских странах в рамках 71-годовщины Дня Победы. Однако из-за действий польской стороны число участников поездки в Грецию не превысило 35-40 человек. В их числе, впрочем, оказались любители двухколесных транспортных средств не только России, но и из Болгарии, Сербии, Греции, Белоруссии и Македонии.

Общая численность мотоклуба "Ночные волки" в России и Европе насчитывает порядка 6 тысяч человек, сообщили греческим журналистам байкеры.

"У ваших байкеров очень высокая мораль и этические качества. Я пригласил их в греческий музей мотоциклов - Hellenic Motorcycle Museum- и очень надеюсь, что они приедут", - рассказал "РГ" руководитель музея Панайотис Мариолопулос.

В ходе мероприятия в Афинах мотоциклисты передали икону преподобного Сергия Радонежского посольству России в Греции. Выступивший на пресс-конференции советник-посланник российского дипломатического представительства Олег Бредихин отметил, что "Ночные волки" делают большое дело, "привлекая молодежь к сохранению исторической памяти".

"Борьба за историческую правду продолжается и об этом говорит то, с чем ребятам пришлось столкнуться на Украине, в Польше. Хотел бы поблагодарить представителей Греции за то, что с их стороны была оказана поддержка, за уважение к святым местам, к местам памяти русского и советского солдата, за то, что они чтут эту память, и, конечно же, отметить огромный вклад Греции в победу над фашизмом", - сказал Олег Бредихин.

http://rg.ru/2016/05/16/nochnye-volki-d … recii.html

Поганая скверна (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) давятся своим ядом, Русские байкеры несут Память о Великой Победе Советского народа, Память о Советских освободителях от коричневой чумы скверны и Память в сердцах Русского Мира и народов Мира!

Продолжение фоторепортажа / Русские байкеры / 9 мая 2016 года / Трептов парк, Берлин (II)







http://up.picr.de/25568960ri.jpg

http://up.picr.de/25568964mi.jpg

http://up.picr.de/25568973pz.jpg

http://up.picr.de/25568979re.jpg

http://up.picr.de/25568980bt.jpg

http://up.picr.de/25568981md.jpg

http://up.picr.de/25568985kz.jpg

http://up.picr.de/25568986we.jpg

http://up.picr.de/25568988lp.jpg

http://up.picr.de/25568989mq.jpg



https://cont.ws/post/271726

3

Русские байкеры, Патриотизм / Девушки байкеров скверны : секс, скорость, татуировки / А в это время : Сухопутные войска США впервые возглавил открытый педераст (+18)

http://up.picr.de/25589361mj.png

На 9 Мая, в День Победы, Русские байкеры (русские мотоциклисты) были до безумия популярны и они были не только символы несущие на своих железных монстрах, символы Нашей Победы, которую скверна желает украсть, они были кусочек Родины, они были - да казаки в Париже, для немцев экзотика, для Нас из Русского Мира - лучик Русского Солнца!

Еще раз похвалю Императора одной далекой Галактики, который увидел Патриотизм русских байкеров и возвеличил его, а байкеров сделал своими друзьями и кумирами Русского Мира!

На Западе байкеры превращены в клоунов, где фетиш: секс, драйв, скорость, красивые девушки в наколках, с обнаженной грудъю или со снятыми кружевными трусиками, коие бывша Украина нацепила и в этих кружевных труселях почила в бозе, что скверне хорошо - русскому смерть, но южно-русский народ позабыл это.....

Среди байкеров на Западе много девушек, скверна давно двигает феминизм и девушки многие - байкеры, как это не смешно! Знакомая немка с будущим мужем познакомилась.., ехала на мотоцикле, остановилась помочь парню - были проблемы с мотоциклом, а он глядь - на мотоцикле - девка - их взгляды встретились...

Но Нам не понять миры скверны, ибо вот новость дня : Сухопутные войска США впервые возглавил открытый педераст :

Сенат Конгресса США единогласно утвердил Эрика Фэннинга на пост министра армии (сухопутных войск). Таким образом, он стал первым открытым геем, который возглавляет один из родов войск Соединенных Штатов.

Фэннинг ранее работал заместителем министра военно-воздушных сил и начальником штаба министра обороны Эштона Картера.

Президент США Барак Обама выдвинул Фэннинга на должность главы армии восемь месяцев назад. Затягивание вопроса с утверждением было связано с разрешением разногласий насчет необходимости перевода заключенных из тюрьмы Гуантанамо на континентальную часть Соединенных Штатов.

В декабре 2010 года Обама подписал закон, отменяющий правило don't ask, don't tell («не спрашивай, не говори»), которое ограничивало права гомосексуалистов на службу в вооруженных силах страны.....

СМИ манипуляторов скверны - либеральные педерасты сионизма (ЛПС) в России восторженно рекут о торжестве педерастии и демократии в Новом карфагене, который будет разрушен Третьим Римом! Особенно упиваются радостью за педерастов : кошерная лента.ру, фонтанка.ру, золотой дождь... и прочее фуэтэ ЛПС....

Сначала меня улыбнула сия новость, но потом сказал сам себе - Слава Богу я принадлежу к Русскому Миру, гореть в Аду поганым сионистам-педерастам и масонам-англосаксам и их кошерным насекомым!


Русские байкеры, Патриотизм




http://up.picr.de/25589375fl.jpg

http://up.picr.de/25589379ii.jpg

http://up.picr.de/25589386az.jpg

http://up.picr.de/25589387aj.jpg

http://up.picr.de/25589388wm.jpg

http://up.picr.de/25589389pd.jpg

http://up.picr.de/25589390xg.jpg


Девушки байкеров скверны :



http://up.picr.de/25589398rr.jpg

http://up.picr.de/25589400az.jpg

http://up.picr.de/25589402vt.jpg




http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =540#p9997

4

Маленькая тайна скверны!(+18) // Немного юмора о королевстве скверны!

http://up.picr.de/26172926wf.jpg

Эпиграф : Королева Елизавета, имеет 4-х детей, значит точно трахалась четыре раза!

(Из недавней шутки в королевстве скверны)

http://up.picr.de/26172928sh.png

Её Величество Королева Елизавета II, Елизавета Александра Мария Виндзор (Queen Elizabeth II, Elizabeth Alexandra Mary Windsor; р. 21 апреля 1926, Лондон) — 12-ая королева и глава государства Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, также является королевой 15 государств Содружества наций (Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамы, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа — Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы Острова, Тувалу, Ямайка), глава Англиканской церкви, Верховный Главнокомандующий вооружёнными силами и Лорд Острова Мэн. С 29 мая 1953 по 31 мая 1961 была также Королевой Южной Африки.

Добавьте сюда гегемона США и ЕС + Израиль и всех сионистов с баблом во всех других странах Мира, включая Русский Мир!

Как думаете легко России противостоят такой силище, как скверна ??

Кстати фотографии с сайта еврейцев, где поют оду кровавым королям и королевам англосаксов, ибо за спинами убийц и насильников англосаксов, всегда стояли и стоят низкие люди, вечногонимые от сотворения Мира, коие стяжают свое бабло, которым они кошерно желают править Миром, да прибудет со скверной ледоруб дедушки Сталина и сера Сатанаила Содом2 !

http://up.picr.de/26172929iv.jpg

Но, о маленькой тайне! У меня был дружок Браен, он из Уэльса, так вот его дико бесило когда я называл его англичанишкой, значит разделить Британию на три части реально в будущем!

Когда я пошутил Браену, шо королем у них будет мордолошадинный прынц Чарлз, Браена аж перекосило от злости! Он не говорил, шипел и слово это было : ни когда!


http://up.picr.de/26172932cb.jpg

http://up.picr.de/26172938bj.jpg

Значит все гладко с престолонаследием у англосаксов, малейший косяк и начнется развал империи скверны, про которую Нам рекут кошерные сказки!

Кстати Лизавета II была хороша в молодости, это русская кровь, но это уже другая тема! Тайна королевы англосаксов или русский в будуаре королевы!

Немного юмора о королевстве скверны!




http://up.picr.de/26172966gh.png

http://up.picr.de/26172967kt.png

http://up.picr.de/26172968rl.png

http://up.picr.de/26172969sf.png

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 540#p11643

5

Это ли не сон ? Нам про Колумбию расскажет Лена Шнеерсон! // Либеральная педерастия сионизма в региональных СМИ (+18) // Только для взрослых +18

http://up.picr.de/26247177bf.jpg

Данное воззрение Кости ра + статейка манипулятора скверны лены Ш будут украшены фотографиями коренных жителей Латинской Америки(+18), о ком не принято даже вспоминать, их как бы нет, а как они живут раньше рассказывали при СССР, сейчас не формат, ибо знамо дело кто контролирует журналы "Вокруг Света", кто ведет передачи о других странах и народах...

Костя Ра с удовольствием читает региональные СМИ, много интересного о Русском Мире, чего не найдешь в СМИ официальной заливки, но что все больше замечаю, региональные СМИ кишат клоунами - манипуляторами скверны, где либеральная педерастия сионизма с Болотной, с марша подлецов и предателей выпучив бестыжие зеньки - в стиле 90-х промывают мозги читателям : В России все плохо, нет даже так, в России невыносимо, надо валитъ из России, как хорошо даже в Колумбии, жизнь в других странах ярче и насыщеннее, а потому России нужны перемены! Знамо какие перемены, коие Мы скоро увидем, ибо выборы скоро, а это значит начнутся анальные игры либеральных сионистов с душком содомии и греха стяжательства, инцеста, свального греха, извращений от сотворения Мира до прихода Сатанаила за клоунами скверны, на этот раз сера по данным контрразведки будет Содом2, но о главном!

Верить или нет - Лене Шнеерсон, не помню какую там ей фамилию натужно приписали клоуны из манипуляторов скверны, дело каждого, скажу лишь на курсах по немецкому учился с девчонкой из Колумбии, она рассказывала страшные вещи, какая там ять красивая жизнь - человеческая жизнь ничего не стоит и тотальная нищета, единственное наркотики очень дешевы и ежли денег нет на синтезированный кокаин, пошел в лес нарвал листов коки и жуй-жуй- глотай, кайф бесплатный получай!

Кстати был у зубного, листал Шпигель, там была статъя о Сальвадоре / проще говоря : кто жил в Сальвадоре - Ад покажется пионерским лагерем!

И еще о наркотиках, их контролирует скверна (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) и потому адепты скверны всегда там где наркотики, как впрочем и большие деньги, золото, алмазы, грех человеческий! Угадайте кто в Германии владельцы публичных домов, игорных заведений ? Будете удивлены, но я не говорю кто, а то опять "нудные" набегут Костю ра изобличать, а чего меня изобличать ? Костя Ра делится увиденным и услышанным и возможно он не прав и нужно слушать что пишут гламурные журналы и газеты, об чем рекут неподкупные журналюги с ТВ, особенно манипуляторов скверны!

Ой всего не расскажешь, а еще статейка большая, уж Лена Шнеерсон расстаралась, а "пи... на коротких волнах*" они умеют, туды их в качель.....

(*)сноска - "пи... на коротких волнах*" - чиста авиационное выражение! Означает - фуфло толкать, говорить неправду, обманывать ....

http://up.picr.de/26247193wr.png

https://cont.ws/post/322706

п/с :  Друзья, глянул и ахнул! называется написал несколько слов, а потому дам ссылку на статейку Лены Ш, читайте и удивляйтесь засилью клоунов манипуляторов скверны в региоанльных СМИ!

Единственное, коренное население Латинской Америки будет, как обещал.....



http://up.picr.de/26247201eu.jpg

http://up.picr.de/26247202tc.jpg

http://up.picr.de/26247204pb.jpg

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 540#p11802